$Abbildung zu Los 542$

 Auktion 139, Los 542

Anhalt-Aschersleben, Stadt

Silbermedaille 1897. Auf das 350jährige Bestehen der Schützengilde. 24,8 mm, 5,23 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich