$Abbildung zu Los 543$

 Auktion 139, Los 543

Anhalt-Aschersleben, Stadt

Silbermedaille 1914. Auf das 28. sächsische Provinzial-Bundesschießen. 39,5 mm, 23,75 g.

Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich