$Abbildung zu Los 549$
 Versilberte Schützenmedaillen

 Auktion 139, Los 549

Apolda, Stadt (Thüringen)

Versilberte Schützenmedaillen 1921, 1929. 2 Stück.

Originalösen. Sehr schön - vorzüglich