$Abbildung zu Los 548$

 Auktion 139, Los 548

Anhalt-Reinstedt

Silbermedaille 1927. Auf das 225jährige Bestehen der Schützengesellschaft. Silbermedaille 1926. Einweihung der neuen Schießstätte. 34,40 mm, 13,66 g und 34 mm, 13,64 g. 2 Stück. 34,4 mm, 13,66 g.

Originalöse. Randfehler, sehr schön +