$Abbildung zu Los 640$
 Bronzene Preismedaille

 Auktion 139, Los 640

Brandenburg-Preußen, Augusta 1811-1890

Bronzene Preismedaille o.J. 'Für Treue Dienste'. Brustbild nach links / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 39,1 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz