$Abbildung zu Los 647$

 Auktion 139, Los 647

Brandenburg-Prenzlau, Stadt

Silbermedaille 1904. Auf die Einweihung des Schützenparks, gewidmet von der Schützengilde. 36,5 mm, 16,76 g.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +