$Abbildung zu Los 646$

 Auktion 139, Los 646

Brandenburg-Prenzlau, Stadt

Silbermedaille 1903. Auf das 75jährige Bestehen des 'Privat-Schiessvereins'. 30,9 mm, 11,32 g.

Originalöse. Winzige Randfehler, etwas geputzt, sehr schön - vorzüglich