$Abbildung zu Los 687$

 Auktion 139, Los 687

Bremen, Stadt

Taler 1864. Börse. Jaeger 26, AKS 15.

Probierspur am Rand, leicht berieben, kleine Hitzespuren, sehr schön - vorzüglich