$Abbildung zu Los 688$

 Auktion 139, Los 688

Bremen, Stadt

Taler 1871. Sieg. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164, K.M. 249, Davenport 629.

Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz