$Abbildung zu Los 693$

 Auktion 139, Los 693

Bremen, Stadt, Medaillen

Silbermedaille 1930. Auf das 25jährige Bestehen des Schützenvereins Högenhausen-Leerssen. 28,3 mm, 9,99 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +