$Abbildung zu Los 692$

 Auktion 139, Los 692

Bremen, Stadt, Medaillen

Silbermedaille 1927. Auf das 75jährige Jubiläum des Vegesacker Schützenvereins. 34,4 mm, 13,70 g.

Originalöse. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich