$Abbildung zu Los 74$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 74

Brasilien-Rio de Janeiro

Vergoldete Bronzemedaille o.J. 36,2 x 28,3 mm.

Entfernter Henkel. Vorzüglich