$Abbildung zu Los 75$
 5 Lewa

 Auktion 139, Los 75

Bulgarien, Ferdinand I. 1887-1918

5 Lewa 1894. K.M. 18.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +