$Abbildung zu Los 818$

 Auktion 139, Los 818

Mecklenburg-Rostock, Stadt

Silbermedaille 1921. Prämie der Freihand-Schützengesellschaft (graviert). 37,4 mm, 20,27 g.

Originalöse. Randfehler, sehr schön