$Abbildung zu Los 819$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 139, Los 819

Memmingen

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1748. Auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. Stadtansicht / Schrift. Nau 30.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz