$Abbildung zu Los 825$

 Auktion 139, Los 825

Nassau, Adolph 1839-1866

Taler 1864. Auf das Regierungsjubiläum. Jaeger 63, AKS 77.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz