$Abbildung zu Los 846$

 Auktion 139, Los 846

Nürnberg, Stadt

Taler 1616. Kellner 166, Slg. Erlanger 322, Davenport 5634.

Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich