$Abbildung zu Los 847$
 Silberkleinmünzen

 Auktion 139, Los 847

Nürnberg, Stadt

Silberkleinmünzen. Kellner 182 (beschnitten), 336, 383, 393, 395, 397, 400, 401, 408, 409, 410, 412, -. 13 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz