$Abbildung zu Los 848$
 Kipper 15 Kreuzer

 Auktion 139, Los 848

Nürnberg, Stadt

Kipper 15 Kreuzer 1622. Münzzeichen Stern. 4 Kreuzer 1694, 1748, 1759. Kellner 189 b, 312, 314, 371. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich