$Abbildung zu Los 911$
 6 Pfennig

 Auktion 139, Los 911

Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782

6 Pfennig 1765, Neuhaus. Schwede 318, Weingärtner 244.

Vorzüglich - Stempelglanz