$Abbildung zu Los 912$
 1/4 Taler

 Auktion 139, Los 912

Passau, Bistum, Leopold Ernst Joseph Graf von Firmian 1763-1783

1/4 Taler 1764, Regensburg. Auf seine Huldigung. Kellner 176.

Schöne Patina. Vorzüglich