$Abbildung zu Los 923$
 Guldentaler

 Auktion 139, Los 923

Regensburg-Stadt

Guldentaler 1586. Schützenpreis beim Stahlschützenfest. Beckenbauer 4112.

Schöne Patina. Rand und Felder leicht bearbeitet, sehr schön - vorzüglich