$Abbildung zu Los 924$

 Auktion 139, Los 924

Regensburg-Stadt

Taler o.J. Mit Titel Franz' I. Brustbild nach rechts / Stadtansicht. Beckenbauer 6184, Davenport 2617. In US Plastic-Holder PCGS AU50.

Feine Patina. Fast vorzüglich