$Abbildung zu Los 960$
 Klippenförmige Zinnmedaille

 Auktion 139, Los 960

Sachsen-Dresden, Stadt

Klippenförmige Zinnmedaille 1900. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. 27,5 x 27,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz