$Abbildung zu Los 1015$

 Auktion 140, Los 1015

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Bronzemedaille 1683. Auf die Türkenkriege und die Verteidigung von Wien. Schlacht vor Wien / Schrift. Slg. Montenuovo 906, Slg. Julius 199. 28 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz