$Abbildung zu Los 1042$
 Tragbare vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 1042

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1886. Auf das Landesschießen in Oberhollabrunn. 33,5 mm.

Vorzüglich