$Abbildung zu Los 1047$
 Einseitige Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1047

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Einseitige Silbermedaille o.J. Schützenverein Eichgraben - Mannschaftsschießen. Silberpunzen 'J.C.' und '900' und 'ZW und Zeichen'. 40,2 mm, 24,33 g.

Kratzer, vorzüglich +