$Abbildung zu Los 1048$

 Auktion 140, Los 1048

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille o.J., von Radnitzky. Ehrenpreis der Landwirtschafts-Gesellschaft in Wien. Austria thront von vorn / Fünf Zeilen Schrift im Eichenkranz. Wurzbach 9554, Hauser 3230. 56 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz