$Abbildung zu Los 1066$
 Große vergoldete klippenförmige Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 1066

Graz, Stadt

Große vergoldete klippenförmige Bronzemedaille 1902, von Lacher. Auf das 6. Deutsche Sänger-Bundfest. 66 x 66 mm.

Mit Öse und Ring. Vorzüglich