$Abbildung zu Los 1119$
 Preußen. 3 Mark

 Auktion 140, Los 1119

Preußen. 3 Mark 1909, 1913 und 5 Mark 1904. 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich