$Abbildung zu Los 1120$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 140, Los 1120

Bayern. 5 Mark 1911 (vz). 2 Mark 1912 (ss-vz). Hamburg. 2 Mark 1913 (ss-vz). Preußen. 3 Mark 1911, Uni Breslau (vz). 5 Mark 1913 (fast vz). Sachsen. 3 Mark 1913 (vz+). 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich