$Abbildung zu Los 1121$
 Dreimarkstücke. Anhalt (1909, 1914), Bayern 1914, Preußen 1915 (Mansfeld)

 Auktion 140, Los 1121

Dreimarkstücke. Anhalt (1909, 1914), Bayern 1914, Preußen 1915 (Mansfeld), Sachsen-Weimar-Eisenach 1910. 5 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich