$Abbildung zu Los 1133$
 100 Mark

 Auktion 140, Los 1133

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

100 Mark 1923. Diverse weitere Nominale. 25 Stück.

Vorzüglich, sehr schön