$Abbildung zu Los 1269$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1269

Schützenmedaillen, Berlin

Tragbare Silbermedaille 1907. Zum 25. Stiftungsfest des Berliner Schützenbundes. 39,2 mm, 27,66 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz