$Abbildung zu Los 1271$

 Auktion 140, Los 1271

Schützenmedaillen, Bielefeld

Silbermedaille 1927. Auf das 3. Bundesschießen des Gaues Bielefeld. 40,2 mm, 25,97 g.

Originalhenkel. Schöne Patina. Vorzüglich +