$Abbildung zu Los 1278$

 Auktion 140, Los 1278

Schützenmedaillen, Egeln (Sachsen-Anhalt)

Silbermedaille 1907. Auf die 75-Jahrfeier des Schützenvereins. 30,8 mm, 10,97 g.

Henkelspur, vorzüglich - Stempelglanz