$Abbildung zu Los 1298$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 1298

Schützenmedaillen, Heilbronn

Vergoldete Bronzemedaille 1900. Auf das 5. Festschießen der Unterländischen Zimmerschützenvereinigung. Allegorische weibliche Darstellung vor Zielscheibe / Stadtansicht. 42,6 mm.

Originalöse. Vorzüglich +