$Abbildung zu Los 1297$

 Auktion 140, Los 1297

Schützenmedaillen, Hagen

Silbermedaille 1924. Auf das 2. Verbandsschießen der südwestfälischen Schützenvereine. 40,4 mm, 24,12 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich