$Abbildung zu Los 1329$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1329

Schützenmedaillen, Mindelheim (Bayern)

Tragbare Silbermedaille 1911. Auf das Jubiläumsschießen in Mindelheim. Brustbild Luitolds nach rechts / Schrift zwischen Zweigen. 40,3 mm, 23,45 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch