$Abbildung zu Los 1330$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1330

Schützenmedaillen, Möckern

Tragbare Silbermedaille 1927. Auf das 19. Verbandsschießen der Kreise Jerichow I. und II. in Möckern. 35,4 mm, 16,07 g.

Schöne Patina. Vorzüglich