$Abbildung zu Los 1382$
 Orden und Ehrenzeichen

 Auktion 140, Los 1382

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Orden und Ehrenzeichen. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön