$Abbildung zu Los 187$
 5 Lire und 10 Lire

 Auktion 140, Los 187

Italien-Vatikan, Sedisvakanz 1939

5 Lire und 10 Lire 1939. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz