$Abbildung zu Los 222$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 140, Los 222

Niederlande-Middelburg

Cu Rechenpfennig 1582. Prinz von Oranien. 29 mm.

Winzige Randfehler, sehr schön +