$Abbildung zu Los 237$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 237

Polen-Kerzdorf (Ksieginki, Kreis Lauban)

Vergoldete Bronzemedaille 1900. Zur Erinnerung an die 100-Jahrfeier des Schützenvereins. 28,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz