$Abbildung zu Los 236$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 236

Polen-Kaiserswalde (Lasówka), Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1904. Zur Erinnerung an die Fahnenweihe des Schützencorps. 28,0 mm.

Vorzüglich +