$Abbildung zu Los 244$
 10 Bani

 Auktion 140, Los 244

Rumänien, Carol I. 1866-1914

10 Bani 1867. Watt & Co. Schäffer/Stambuliu 4a. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.

Vorzüglich - Stempelglanz