$Abbildung zu Los 245$
 20 Lei

 Auktion 140, Los 245

Rumänien, Carol I. 1866-1914

20 Lei 1870. Schäffer/Stambuliu 6, Friedberg 2. In US Plastic-Holder NGC XF45.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich