$Abbildung zu Los 254$
 5 Lei

 Auktion 140, Los 254

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1880 B. Schäffer/Stambuliu 18.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich