$Abbildung zu Los 255$
 1 Leu

 Auktion 140, Los 255

Rumänien, Carol I. 1866-1914

1 Leu 1881. Schäffer/Stambuliu 21. In US Plastic-Holder NGC XF45.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich