$Abbildung zu Los 304$
 1 Ban

 Auktion 140, Los 304

Rumänien, Lots

1 Ban 1900, 2 Ban 1900 (2x), 5 Bani 1900, 10 Bani 1900, 20 Bani 1900 und Leu 1900. 7 Stück. Alle in US Plastic-Holdern.

Teilweise gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich